Екатеринбург

Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45

Заказать звонок
0 0 0
Каталог

Поступление термобелья UYN

Оформление заказа

20.04.2022

История Trerè lnnovation началась в конце 50х гг., когда итальянская семья Ридини (Redini) основала свою компанию по производству чулочного трикотажа. В то время рынок чулочных изделий стремительно рос, компания Ридини производила изделия на новом оборудовании, внедряя новые стандарты качества. В этот же период на производстве большое внимание стали уделять изучению потребительского спроса.

С 80 х гг. компания сосредоточилась на разработке новых материалов.

Благодаря производству спортивной одежды с высокими техническими характеристиками семейный бизнес Ридини занял лидирующую позицию на мировом рынке.


На мощностях Trerè lnnovation создаются изделия для таких брендов как PRADA, GIORGIO ARMANI, ROSSIGNOL и др.




Продукция компании получила более 560 наград за инновации, качество и функциональность.


Ассортимент изделий охватывает все виды одежды от носков до курток. Превосходное качество материалов, внимание к деталям, функциональный дизайн, комфорт все это относится к одежде, выпускаемой на заводах Trerè lnnovation.


Функциональная одежда учитывает особенности занятий зимними видами спорта, бега, велоспорта, треккинга. Это далеко не полный перечень активностей, для которых она разработана. Многие модели вы можете носить в повседневной жизни.


Trerè lnnovation сотрудничает с Исследовательским центром спорта и здоровья Университета Вероны (CeRiSM). Все материалы, продукты, технологии, применяемые компанией, проходят лабораторные испытания. Команда исследовательского центра оценивает результаты спортсменов, каким образом одежда влияет на их организм во время тренировок и соревнований.




Производственные мощности компании расположены в Италии и Боснии.


Особая гордость компании  - это собственный центр исследований и разработок, открытый в 2018 году. Центр располагает собственными площадками для тестирования, оснащенными 3-D сканером для моделирования тела спортсмена. Аэротруба позволяет воспроизводить погодные условия, в которых будет использоваться одежда.






Более 20ти лет компания производила и продавала высокотехнологичные спортивные бренды X-Bionic и X-Socks. Среди почитателей термобелья X Bionic много известных персон. Среди них и президент РФ Путин В. В.


С 2017 года компания Trerè lnnovation развивает свою собственную марку UYN.




Unleash Your Nature ("Раскройте свою природу" досл., англ.) - официальный поставщик функционального термо белья для национальных лыжных команд, включая Россию, Италию, Норвегию, Австрию.




Функциональность и инновации остаются в основе, но на первый план выходят комфорт и мода.




Технологии и материалы.


HYPERMOTION

Плечевая зона футболки выполнена из цельного куска ткани без вертикальных швов. Подобная выкройка дает больше свободы движений в плечевой области.  Способствует поддержке мышц и осанки.




HEATMEMORY

Панели HEATMEMORY на боках, плечах или локтях защищают тело от холода. Это участки ткани с более плотной вязкой и ворсом внутри.


COOLVENT

Участки с особой ребристой внутренней поверхностью впитывают излишки пота и отводят их словно по каналам от кожи, охлаждают тело во время занятий и сохраняют кожу сухой.




DRYLIGHT

Особая технология вязания позволяет больше впитывать и выводить пот наружу там, где это нужно - под мышками, под коленями, в области паха.




FEELINES

Изогнутые контурные линии плавно соединяют отдельные функциональные зоны и гарантируют еще больший комфорт при ношении и большую свободу движений.




NATEX

Материал NATEX изготавливается из семян клещевины. Из них же получают всем известное касторовое масло. NATEX отличает легкость, что снижает вес изделия на 25 процентов. Одежда NATEX сохнет на 50 процентов быстрее одежды из нейлона. 100% натуральное органическое волокно более эластично, а бактериостатическое действие сводит к минимуму запахи. Стоит отметить, что процесс синтеза биополимера не наносит ущерба окружающей среде.




LIGHT COMPRESS-IQ

Продуманная компрессия улучшает кровообращение.




TEXLYTE NANO

Одежда UYN, изготовленная из Texlyte Nano, чрезвычайно комфортна благодаря своему pH-сбалансированному и гипоаллергенному эффекту. В то же время высокотехнологичное волокно Texlyte Nano очень легкое, что позволяет воздуху свободно циркулировать между кожей и одеждой.


INTERICOR-ANKLE-GUARD

Асимметричная защита лодыжек в районе голени снижает давление во время активности.


ERGOLOGIC FOOTBED

Специально разработанная для физических нагрузок стелька анатомической формы.




TARGET COMPRESSION BANDAGE

Двойной ассиметричный бандаж с функцией потоотделения усиливает давление там, где это необходимо.




GRIPDYNAMIC-CONCEPT

Противоскользящая поверхность стопы.


PRESHOCK SHIELD

Защитная накладка в области ахиллова сухожилия.




COOL AIR FLOW

3D микро каналы обеспечивают циркуляцию воздуха, сохраняя ноги сухими и поддерживая комфортную температуру.




SHIN AND CALF PROTECTOR

Амортизирующая защита в районе голени, обеспечивающая циркуляцию воздуха.




ANATOMICAL CUFF

Манжет анатомической формы с завышенной задней частью для надежной фиксации икры.