Екатеринбург

Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45

Заказать звонок
0 0 0
Каталог

Новое поступление AQUA MARINA, JOBE

Оформление заказа

20.04.2022

Новое поступление сапбордов, надувных плюшек и других товаров для водного спорта от брендов Aqua Marina и JOBE.

В ассортименте Aqua Marina представлены сапборды для райдеров любого уровня подготовки.  И это одна из причин, по которым Aqua Marina является одним из лидеров в производстве сап бордов - компания охватила своей продукцией почти все страны. Россияне оценили прекрасное соотношение цена/качество SUP досок компании.

AQUA MARINA производит товары для отдыха и спорта на воде с 1991 года. 

Сапборд Aqua Marina Vapor

Надувные sup доски сапборды AQUA MARINA сконструированы так, чтобы минимальный вес сочетался с эффективностью, прочностью и долговечностью. Вы легко можете брать с собой несколько комплектов сапбордов и весел для различных видов катания: семейные прогулки по озеру, участие в гонках, длительный туристический маршрут, рыбалка, йога и даже серфинг на волнах. Надувные сапборды AQUA MARINA для всех этих видов катания легко и компактно убираются в шкаф, а также помещаются в багажник даже малолитражного автомобиля.

В производстве сапов AQUA MARINA используется сверхпрочный ПВХ, усиленные материалы на основе резины, многослойные полимеры и УФ-защита – всё, чтобы создать надежный барьер для защиты камеры высокого давления вашего сапборда.

Применяемые технологии

ТЕХНОЛОГИЯ DROP STITCH LIGHT


1. Камера высокого давления Drop Stitch
2. Облегчённый слой ПВХ с графикой
3. Первый слой ПВХ по периметру доски
4. Второй слой ПВХ по периметру доски
5. Коврик ЭВА

Технология DROP STITCH LIGHT

ТЕХНОЛОГИЯ DOUBLE CHAMBER

Независимые воздушные камеры, соединённые термосваркой, обеспечивают сверхпрочность и дополнительную безопасность во время длительных путешествий.

В Aqua Marina используют инновационные сварочные технологии, которые создают более прочные и долговечные изделия и не вредят окружающей среде.

В комплекте с каждой доской идет непромокаемый рюкзак, весло, ручной насос двойного действия, лиш для сапборда, плавник. То есть не нужно заморачиваться выбором весла или сумки - можно идти на водоем прямо из магазина!

Рюкзак для сапборда

Весло Aqua Marina

Плавник Aqua Marina

Насос Aqua Marina

В продажу поступили 5 моделей сапбордов:

Сапборд Aqua Marina Monster с веслом, 366x84x15cm

Aqua Marina Monster

Размер Monster делает этот сапборд идеальным для новичков или тяжёлых гребцов, а также сапом для всей семьи. Monster выдержит самых тяжёлых райдеров, багаж для похода и даже нескольких человек сразу.

На эту доску можно смело вставать на неспокойной воде - большой объём воздуха внутри Monster позволит райдеру чувствовать себя спокойно почти в любых водных условиях. Также Monster подходит для прокатов и школ. Любой начинающий райдер, встав на эту доску, почувствует, что SUP - это легко и нестрашно.


Сапборд Aqua Marina Beast с веслом, 320x81x15cm

Этот сапборд имеет овальную форму, широкий закруглённый нос, он устойчивый и стабильный. Для комфортного перемещения по доске ⅔ поверхности доски покрыты нескользящим ковриком, а  дополнительная накладка kick-pad на хвосте SUP-доски позволит выполнять резкие развороты и маневры. 

Aqua Marina Beast

Доска полностью универсальна, а также быстра и маневренна, даже несмотря на немаленькие размеры.


Сапборд Aqua Marina Fusion с веслом, 330x81x15cm

Достаточно длинный и широкий, чтобы не уверенный в себе новичок мог чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Aqua Marina Fusion

Большая грузоподъёмность 150 кг также делает эту доску подходящей для катания вдвоём и походов с большим количеством багажа. 


Сапборд Aqua Marina Magma с веслом, 340x84x15cm

Ультра-универсальная модель, на которой можно устроить сплав по реке или серфить по небольшим волнам на море. C kick-pad больший контроль при повороте и движении по волнам.

Aqua Marina Magma

Благодаря стабильности этой доски, на Magma вы будете чувствовать себя комфортно, даже катаясь в холодной воде.

Полезный аксессуар для любого SUP-серфера - водонепроницаемая сумка-мешок Aqua Marina.

Сапборд Aqua Marina Drift с веслом, 330х97х15cm

aqua marina drift

Это специальная доска для рыбалки. Очень большая ширина позволит уверенно стоять. Дополнительные воздушные подушки по бортам добавляют стабильности и не дадут доске легко перевернуться.

Еще больше товаров Aqua Marina.


Нидерландский бренд JOBE специализируется на изготовлении товаров для водных видов спорта и отдыха. В ассортименте JOBE вейкборды, водные лыжи, надувные плюшки-таблетки, гидроодежда, аксессуары для катеров.

Важным спектром деятельности компании является дизайн. Разработчики моделей сотрудничают с самыми востребованными дизайнерами и создают модельные серии экипировки и снаряжения в одном эффектном стиле.

Jobe Rumble

В продажу поступили плюшки для катания по воде, гидрообувь.


С надувными плюшками пляжный отдых превратится в настоящий праздник. Веселье вам гарантировано.

Jobe

Вместимость плюшек рассчитана от одного до 2х человек. Они снабжены мягкими и цепкими ручками, чтобы вы могли крепко держаться во время катания по волнам. Внутренний слой изготовлен из сверхпрочного ПВХ. Плюшки полностью покрыты прочным нейлоном плотностью 420 ден.

Jobe Storm

Чем бы вы не занимались, с практичной гидрообувью от JOBE водные приключения станут еще приятнее и комфортнее. Гидрообувь JOBE удобно сидит на ногах и сделана из высококачественного неопрена, выводящего лишнюю влагу для быстрого испарения, а также сохраняющего необходимый уровень тепла. 

гидрообувь Jobe

Еще больше товаров JOBE.